Teilnehmer Einzelläufer

8. Stockacher Nikolauslauf

Teilnehmerliste für alle Läufe

Bambini
260 Bocklage, Lisa 2011 w Bambini W TG Stockach
261 Bocklage, Paul 2013 m Bambini M TG Stockach
262 Cimander, Amelie 2011 w Bambini W TV Konstanz
263 Cimander, Annika 2015 w Bambini W
264 Dehner, Alwin 2014 m Bambini M
265 Dominguez, Javier-Adrian 2011 m Bambini M VfR Stockach
266 Frank, Max 2014 m Bambini M
267 Friedrich, Elmar 2012 m Bambini M VfR Stockach
268 Grätz, Sebastian 2011 m Bambini M VfR Stockach
269 Greiner, Fabian 2011 m Bambini M TC Stockach
270 Hermann, Ida 2011 w Bambini W
271 Hermann, Jan 2011 m Bambini M
272 Hermann, Leni 2013 w Bambini W
273 Johe, Joel 2011 m Bambini M
274 Laufer, Talisa 2011 w Bambini W TuS Steißlingen
275 Leopold, Sophie 2011 w Bambini W TSV Aach Linz
276 Lovecchio, Mattia 2011 m Bambini M VfR Stockach
277 Lueschke, Anton 2011 m Bambini M VfR Stockach
278 Pletzer, Lukas 2011 m Bambini M TSV Bodman
279 Rexroth, Johannes 2011 m Bambini M TG Stockach
280 Rodriguez, Matthew 2012 m Bambini M
281 Sauter, Moritz 2013 m Bambini M
282 Scherer, Julius 2011 m Bambini M TSV Bodman
283 Schleicher, Victoria 2012 w Bambini W
284 Schlewek, Robin 2017 w Bambini W Team Mini
285 Schnell, Emma 2011 w Bambini W TG Stockach
286 Scholze, Max 2012 m Bambini M Karate-Zentrum Stockach e.V.
287 Schulze, Joel 2011 m Bambini M VfR Stockach
288 Specker, Noah 2015 m Bambini M Lauftreff Zoznegg
289 Till, Kim 2013 w Bambini W TG Stockach
290 Tück, Niklas 2011 m Bambini M VfR Stockach
291 Waitschull, Heiko 2011 m Bambini M TSV Aach Linz
292 Weiß, Mattis 2015 m Bambini M Lauftreff Zoznegg
Schueler
293 Alhelal, Hasan 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
294 Alhelal, Reem 2007 w w. Kinder U12 TG Stockach
295 Auer, Joshua 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
296 Bader, Tim 2007 m m. Kinder U12 TG Stockach
297 Badsteen, Laura 2007 w w. Kinder U12
298 Bender, Jule 2006 w w. Jugend U14 TG Stockach
299 Benov, Christian 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
300 Burgbacher, Jonas 2006 m m. Jugend U14 TG Stockach
309 Chkairi, Mahdi 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
310 Despotovic, Lazar 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
311 Fecht, Nicolay 2006 m m. Jugend U14
312 Forster, Laurin 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
313 Friedrich, Oskar 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
314 Gänzle, Katharina 2009 w w. Kinder U10 TG Stockach
315 Görlitz, Lucy 2008 w w. Kinder U12
316 Grätz, Dominik 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
317 Güttinger, Elias 2008 m m. Kinder U12
318 Hoffmann, Pearl-Elea 2007 w w. Kinder U12 Sc 04 Tuttlingen
319 Jäckle, Kim 2007 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
320 Kokollari, Ledion 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
321 Laufer, Liam 2010 m m. Kinder U10 TuS Steißlingen
322 Leimer, Jason 2004 m m. Jugend U16 TSV Aach Linz
323 Memmler, Philipp 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
324 Muffler, Nicklas 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
325 Müller, Anna 2004 w w. Jugend U16 TSF Tuttlingen
326 Neuburger, Marius 2008 m m. Kinder U12 TSV Aach Linz
327 Nielsen, Mattis 2009 m m. Kinder U10 TSV Aach Linz
328 Oßwald-Sommerfeld, André 2008 m m. Kinder U12
329 Patone, Giulia 2007 w w. Kinder U12 TG Stockach
330 Pfaff, Jacob 2006 m m. Jugend U14
331 Pletzer, Julian 2007 m m. Kinder U12 TG Stockach
332 Rebholz, Niklas 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
333 Rexroth, Carolin 2005 w w. Jugend U14
334 Rexroth, Stephanie 2007 w w. Kinder U12 TG Stockach
335 Rexroth, Theresa 2010 w w. Kinder U10 TG Stockach
336 Rodriguez, Kim 2007 w w. Kinder U12 TSV Wald
337 Rogalli, Mikko 2007 m m. Kinder U12
338 Schelling, Noah 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
339 Schleicher, Sofia 2010 w w. Kinder U10
340 Schneider, Sanya 2008 w w. Kinder U12 Team REDY Sport Schaffhausen
341 Schneider, Tyler 2009 m m. Kinder U10 TG Stockach
342 Scholze, Janis 2009 m m. Kinder U10 FSG Zi Hi Ho
343 Schwindt, Kevin 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
344 Steinke, Roman 2008 m m. Kinder U12 VfR Stockach
345 Thege, David 2009 m m. Kinder U10 TG Stockach
346 Torreiter, Alicia 2007 w w. Kinder U12
347 Urban, Jonas 2010 m m. Kinder U10 Karatezentrum Stockach
348 Waitschull, Lars 2008 m m. Kinder U12 TSV Aach Linz
349 Walpert, Moritz 2009 m m. Kinder U10 VfR Stockach
Hauptlauf
350 Anishchenko, Anastasiia 1987 w W30 Cobra GmbH
351 AntonÍn, SemerÁd 1998 m Männer Stampede Trail Team
352 Arnold, Eugen 1968 m M50 ETO 1
353 Aurich, Jörn 1971 m M45 Urstromrunner
354 B., Paul 1995 m Männer siebenzwerge
355 Baumgart, Momo 2000 w w. Jugend U20
356 Bender, Katja 1976 w W40 Team Volksbank Stockach
357 Bernauer, Leoni 1995 w Frauen
358 Beuter, Stefanie 1974 w W40 BW-Bank
359 Beutner, Marcel 1988 m M30 Cobra GmbH
360 Biberger, Christina 1991 w Frauen
361 Biberger, Julian 1989 m Männer BSG ZF Friedrichshafen AG
362 Biberger, Tina 1965 w W50 TSV Eriskirch
363 Böhler, Michael 1976 m M40
364 Bötel, Sven 1979 m M35 1.FC Kaiserslautern
365 Broghammer, Elena 2001 w w. Jugend U18 Udo‘s mieser Lauftreff
366 Broghammer, Sebastian 1971 m M45 Udo‘s mieser Lauftreff
367 Busch, Daniel 1983 m M35 siebenzwerge
368 Cimander, Stefan 1979 m M35 Feuerwehr Konstanz
369 Demmler, Marcus 1973 m M45 Sportfreunde Obertauern
370 Dufner, Sebastian 1987 m M30
371 E., Toni 1994 m Männer siebenzwerge
372 Epp, Erich 1952 m M65 TSF Tuttlingen
373 Epp, Sabine 1960 w W55 TSF Tuttlingen
374 F., Tim 1986 m M30 siebenzwerge
375 Gallasch, Katja 1977 w W40 siebenzwerge
376 Glaser, Jürgen 1957 m M60 Lauftreff Spaichingen
377 Godenir-Pfleghaar, Robert 1977 m M40 ETO 2
378 Görlitz, Heike 1975 w W40
379 Gottlöber, Johanna 2000 w w. Jugend U20
380 Griebel, Stephan 1992 m Männer Cobra GmbH
381 Grinda, Peter 1944 m M70 TV Konstanz
382 Gruber, Benjamin 1986 m M30 ETO 1
383 Gujan, Catherine 1978 w W40
384 Hahn, Edwin 1960 m M55
385 Hardy, Bernd 1964 m M50 ETO 2
386 Heim, Michael 1972 m M45 Team Volksbank Stockach
387 Heller, Christian 1975 m M40
388 Heppeler, Jürgen 1971 m M45 Salemer Werbewerkstatt Nöh GbR
389 Hermle, Berthold 1955 m M60 TV Markdorf
390 Hertrich, Klaus 1954 m M60 gemeinsamfit Sigmaringen
391 Hertrich, Marianne 1958 w W60 gemeinsamfit Sigmaringen
392 Hess, Emi 1970 w W45 Myoreflextherapie Hess Radolfzell
393 Hess, Markus 1966 m M50 Udo‘s mieser Lauftreff
394 Hipp, Thomas 1987 m M30 ETO 2
395 Hirschle, Heike 1967 w W50 TG Stockach
396 Hoffmann, Kenny 1985 m M30 aach center Stockach
397 J., Jonathan 1995 m Männer siebenzwerge
398 Jauch, Tamara 1990 w Frauen Salemer Werbewerkstatt Nöh GbR
399 K., Norman 1991 m Männer siebenzwerge
400 K., Sebastian 1973 m M45 siebenzwerge
401 Kaiser, Bernd 1964 m M50
402 Kaiser, Philipp 2004 m m. Jugend U18 TV Konstanz
403 Kaisler, Sascha 1972 m M45 Run Like Hell
404 Kaufmann, Tatjana 1984 w W30
405 Kempter, Edwin 1963 m M55 Lauftreff Zoznegg
406 Kieliger, Matthias 1972 m M45
407 Knittel, Thomas 1984 m M30
408 Köstlin, Stefan 1957 m M60
409 Kraus, Jörg 1965 m M50 Father & Son
410 Kraus, Niklas 2001 m m. Jugend U18
411 Kuolt, Noah-Elias 2003 m m. Jugend U18
412 L., Valentin 1998 m Männer siebenzwerge
413 Längle, Klaus 1966 m M50 LT Hohenfels
414 Laufer, Holger 1977 m M40 TuS Steißlingen
415 Lewandowski, Nadine 1989 w Frauen
416 LI, Phi Vu 1992 m Männer Cobra GmbH
417 Löhle, Richard 1986 m M30 Team Volksbank Stockach
418 Mayer, Charlotte 1946 w W70 Team Rosa
419 Meyer, Florian 1980 m M35 siebenzwerge
420 Mikschik, Michael 1987 m M30 Team bevegt.de
421 Milarch, Florian 1979 m M35
422 Minihoffer, FranJo 1956 m M60 Team Mini
423 Müller, Georg 1951 m M65 Männergesangverein Raithaslach-Münchhöf
424 Müller, Valentin 1974 m M40
425 Neuburger, Berthold 1964 m M50 LT Hohenfels
426 Nöh, Lena 1992 w Frauen Salemer Werbewerkstatt Nöh GbR
427 Nöh, Maximilian 1992 m Männer Salemer Werbewerkstatt Nöh GbR
428 Nüsse, Anja 1997 w Frauen aach center Stockach
429 O., Markus 1992 m Männer siebenzwerge
430 P., Lukas 1990 m Männer siebenzwerge
431 Patone, Lorenzo 1971 m M45 TG Stockach
432 Philipp, Mathias 1992 m Männer aach center Stockach
433 Reichelt, Lutz 1961 m M55 Ruderclub Undine Radolfzell
434 Reinschmiedt, Diana 1988 w W30 LG Bodensee (TV Markdorf)
435 Riethmüller, Madlen 1998 w Frauen Salemer Werbewerkstatt Nöh GbR
436 Rogalli, Katrin 1976 w W40 LT Hohenfels
437 Roser, Thomas 1965 m M50 SV Reichenau
438 S., Benjamin 1997 m Männer siebenzwerge
439 S., Simon 1997 m Männer siebenzwerge
440 S., Timon 1997 m Männer siebenzwerge
441 Salatino, Isolde 1966 w W50 aach center Stockach
442 Sandrock, Eva 1981 w W35 Team bevegt.de
443 Schäfer, Sandra 1986 w W30 ETO 2
444 Schikowski, Rene 1973 m M45 #schikoläuft
445 Schmidt, Finn Bjarne 2003 m m. Jugend U18 TV Konstanz
446 Schmidt, Markus 1970 m M45
447 Schnitzer, Andy 1969 m M45 SC-Gosheim
448 Scholze, Sebastian 1986 m M30 Männergesangverein Raithaslach-Münchhöf
449 Schreiber, Harald 1969 m M45 TSV Aach-Linz
450 Schuck, Chistine 1978 w W40
451 Schüßler, Sandra 1972 w W45 TSV Starnberg
452 Schuster, Jan 1991 m Männer aach center Stockach
453 Seyfried, Patrick 2002 m m. Jugend U18
454 Siber, Helene 2000 w w. Jugend U20
455 Sigel, Heiko 1987 m M30 ETO 1
456 Specker, Christian 1983 m M35 Lauftreff Zoznegg
457 Steinhart, Martin 1948 m M70 TSF Tuttlingen
458 Strössner, Dana 1976 w W40
459 Sum, Udo 1968 m M50 Udo‘s mieser Lauftreff
460 Teichmann, Jerome 2001 m m. Jugend U18
461 Theel, Tanja 1975 w W40
462 Tittel, Ulf 1969 m M45 Team Volksbank Stockach
463 Treis, Anouka 2000 w w. Jugend U20
464 Tschupik, Guido 1972 m M45 Lauftreff Spaichingen
465 Tücking, Stephan 1971 m M45 RSV Volkertshausen
466 Ungefug, Jürgen 1980 m M35 ETO 1
467 V. G., Steven 1996 m Männer siebenzwerge
468 Völlm, Joachim 1963 m M55 Schwandorfer Schnellläufer
469 W., Vilmantas 1994 m Männer siebenzwerge
470 Waldmann, Janine 1987 w W30
471 Waldschütz, Andreas 1958 m M60 TSV Mühlhofen
472 Weber, Rebecca 1976 w W40
473 Weber, Thomas 1975 m M40
474 Wehrle, Peter 1970 m M45 SV Reichenau
475 Wehrle, Tatjana 2004 w w. Jugend U18 SV Reichenau
476 Weiler, Markus 1971 m M45 LG Winterlingen
477 Z., Joshua 1997 m Männer siebenzwerge

Anzahl: 210